Lot No. 3786

1900-1985, kleine Partie aus Händlerbestand mit Einzelmarken und Sätzen, mittleren und besseren, sowie sieben Belegen, dabei u.a. Mi.-Nr. 327 gestempelt, 593-593 Fünferstreifen, 782 und 1053-1058 jeweils postfrisch, Block 5 I (Überformat).

90 EUR