Lot No. 3771

1860-1986, Sammlung in drei Steckalben, einem Vordruckalbum und mit einigen weiteren Steckkarten und Tüten, enthaltend viele postfrische Ausgaben der 1960er-1970er Jahre, Dubletten und eine vorwiegend gestempelte Sammlung ab "Zungen"-Werten. Hier zu erwähnen u.a. Mi.-Nr. 5 Cy geprüft Grobe, eine sehr ansehnliche, reparierte 7 Ay, 91 A und 488 jeweils postfrisch, Autopaketti-Marken etc.

130 EUR

115 EUR