Lot No. 3616

1945-1949, spezialisierte Sammlung in Einsteckbuch, postfrisch / ungebraucht / gestempelt, mit vielen Plattenfehlern und Besonderheiten bei AM-Post, Bauten etc. mit guten Werten, u.a. Mi.-Nr. 21 Cz** mit Fotobefund, I-IX I und II ungebraucht komplett mit FA Schlegel und einige gebrauchte Werte dazu, Hannovermesseblock ** und gestempelt, Zulassungsmarke auf Brief nach Istanbul usw. Einige Seiten im Netz abgebildet.

150 EUR

220 EUR