Lot No. 3569

1946-1990, drei Sammlungen jeweils mit komplettem Vordrucktext, davon ist eine postfrisch ab 1949 bestückt, komplett ab 1951 in guter Qualität,z.B. Mi.-Nr. 123 als Randstück, eine gestempelt ab 1954 komplett im Leuchtturm-Falzlosbinder mit Text ab 1946 mit Zonenausgaben, darunter das Zeughaus-Blockpaar gestempelt, und schließlich 1948-1990 in zwei Lindner-Falzlosbindern, gemischt gesammelt, ab 1956 komplett. Günstig gerufene Partie!

250 EUR

200 EUR