Lot No. 3479

1946-1948, beide Gemeinschaftsausgaben (Ziffern und Arbeiter), postfrisch / ungebraucht und gestempelt, in drei SAFE-Dual-Bindern inkl. Ziffer 42 Pfg. und Markwerte Tauben als Lager- bzw. Dublettenpartie aufbereitet mit verschiedenen (ungeprüften) Farben, Einheiten mit Bogenrändern, Notstempeln etc. Sicher noch etwas zu entdecken!

100 EUR

110 EUR