Lot No. 3475

1946-1948, spezialisierte Sammlung **/*/gebraucht und einige Belege in Steckalbum, mit vielen geprüften Farben und weiteren Besonderheiten, insgesamt 11 Fotobefunde enthalten, zu erwähnen u.a. (alle geprüft) 923d** OR, 931Y**, 934 d**, Zeughaus-Blockpaar auf Einschreibbriefen, 950c**, 951d (einmal **, dreimal gestempelt, alle jeweils mit Befund), 958c**, 959b auf Paketkartenabschnitt, 970b**, Heftchenblatt 123 rückseitig als Frankatur eines Einschreibbriefs mit Rückschein. Vgl. Abbildungen der Befunde und Briefe im Netz.

150 EUR

380 EUR