Lot No. 3454

1948-1998, PLATTENFEHLER BERLIN-BRD-DDR, Partie auf zehn Lindner-Einsteckblättern mit vielen verschiedenen, die besseren durchgehend geprüft, u.a. dabei Berlin Mi.-Nr. 54 VII, 312 I, 354 I (dreimal), BRD 250 I gestempelt, außerdem sog. "Adenauer-Marken" (Gedenke der Friedenskämpfer etc.), meist Pracht, Plattenfehler allein Mi.-Wert rd. 1.300 €. Günstig gerufen!

50 EUR

65 EUR