Lot No. 3450

1945-49, Sammlung Bizone postfrisch, mit einigen guten Ausgaben, z.B. Mi.Nr. 49 Ia geprüft Schlegel, Block 1a postfrisch, ferner SBZ mit vielen kompletten Sätzen, Block 3A/B, Bezirkshandstempelsatz, sehr hoher Katalogwert!

120 EUR

100 EUR