Lot No. 3043

1860-1989, Partie von etwa 210 Belegen in einem Album mit u.a. Ganzsachen mit Beifrankaturen und interessanten Stempeln. Der Hauptwert sind Ganzsachen von vor 1920 mit u.a. Altdeutschland, Deutschem Reich, Westeuropa und Übersee. Des Weiteren sind einige Stecktafeln mit Dubletten enthalten, darunter u.a. postfrisches Bund der 1970er und 1980er Jahre sowie gestempeltes Ungarn von vor 1945.

300 EUR

300 EUR