Lot No. 1925

1964, Pioniertreffen 1964, 10+5 Pfg. sowie 20+10 Pfg. jeweils als KOMPLETTER BOGEN á 50 Stück, gefälligkeitsentwertet, bei der 10+5 Pfg. rückseitig braune Flecken (Lagerung, vorderseitig nicht sichtbar), sonst tadellos und so gut wie nie angeboten, Mi.-Wert postfrisch zusammen 1.400 €, für gestempelt ohne Preis.

ZD-Bogen 1045 und 1046

100 EUR

135 EUR