Lot No. 1900

1945, Ziffern II, steigendes Wz., die gute Farbe dunkelockerbraun, tadellos postfrisches und sauber gezähntes Stück, auf yb tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 200 €.

126 Ywb

40 EUR

32 EUR