Lot No. 1810

1944, amerikanische Fälschungen für Deutschland, drei Werte, Hitler 6 und 12 Pfg. aus der unteren rechten Bogenecke, dazu die 12 Pfg. mit Gesicht Hitlers als Totenkopf ebenfalls untere rechte Bogenecke, alle drei Werte tadellos postfrisch und geprüft Ludin BPP, Mi.-Wert zusammen 220 €.

50 EUR

45 EUR