Lot No. 1803

1943, Italien Mi.-Nr. 307 mit allen vier Kriegspropagandafeldern sowie zweiter Aufdruck, Mi.-Nr. 32-34, letztere geprüft Krischke und Ludin BPP. Mi.-Nr. 20.1 und 20.2. Anhaftungen, sonst tadellos postfrisch, Mi.-Wert zusammen für */** 390 €.

20.1-20.4, 32-34

60 EUR

60 EUR