Lot No. 1785

1923, Freimarke 30 C. auf 1.000 M. grünlichblau in der Aufdrucktype I, im postfrischem Viererblock, in einwandfreier Qualtät, jede Marke tiefst geprüft Dr. Petersen BPP. Michel 2.000,- Euro ++

229 (4)

200 EUR

260 EUR