Lot No. 1384

1922, "Ziffer im Queroval" 50 Mark im waagerechtem Paar aus der rechten unteren Ecke mit Hausauftragsnummer "H.6044.22", in der Farbvariante schwarzblau, in tadelloser postfrischer Erhaltung und tiefst geprüft Dr. Hochstädter BPP.

246 c HAN

50 EUR