Lot No. 632

1945, Grazer Aushilfsausgabe 1 bis 80 Pfennig komplett in postfrischer Erhaltung geprüft Sturzeis VÖB (einige Werte Altsignaturen). Michel 160,- Euro

674/692

30 EUR

30 EUR