Lot No. 3421

1948-2008, postfrische und gestempelte Partie in 11 Vordruckalben, davon sind 9 Alben mit Teilsammlungen von Bund und 2 Alben mit Teilsammlungen von Berlin. Enthalten sind einige mittlere Werte und etwas modernes postfrisches Material (ohne postgültige Nominale).

30 EUR

95 EUR