Lot No. 3400

1949-1990, Partie aus Teilsammlungen und Alben in zwei Kartons, teilweise mit früherem Material, vielen Sperrwerten, postfrisch / ungebraucht / gestempelte Erhaltung, davon 12 Vordruckalben und sechs teils großformatige Steckalben, generell gut gefüllt.

130 EUR

130 EUR