Lot No. 3387

1945-1949, postfrische / ungebrauchte Sammlung im Lindner-Falzlosbinder, teils spezialisiert mit verschiedenen Papieren, Farben und Plattenfehlern, weitgehend postfrisch, mit guten Werten und Sätzen, u.a. Mi.-Nr. 20 PF V, die POTSCHTA postfrisch mit Gummibügen, geprüft Richter / Sturm, Block 1 x mit FA Ströh BPP von 2007 (tadellos postfrisch, einwandfrei), Block 5 X und 6 jeweils postfrisch. Saubere Erhaltung.

500 EUR

500 EUR