Lot No. 3267

1903-1944, sehr sauberes postfrisches Los auf Steckkarten, dabei viele ganze Dienstmarkensätze und gute Einzelmarken, u.a. dabei Mi.-Nr. 22, 51, 53-64, 119 X und Y, 121 Y (beide Y-Werte geprüft Schlegel BPP), 123 X, 144-177. Fast durchgehend Pracht, vgl. Scans im Netz, Mi.-Wert n.A.d.E. ca. 1.200 €.

180 EUR

160 EUR