Lot No. 1459

1954, Fünfjahrplan III, 70 auf 84 Pfg. siena, matter Aufdruck mit dem guten Wasserzeichen 2 Y I, saubere Qualität mit Bedarfsabstempelung und Fotobefund Paul BPP (2011), dazu noch mehrere Exemplare der 405 Y I gestempelt und Dreierstreifen postfrisch als "Dreingabe".

442 m YI

40 EUR