Lot No. 1455

1953, Fünfjahrplan II, 6 Pfg. blauviolett, tadellos postfrisch (herstellungsbedingter Gummibug) mit dem guten Wasserzeichen Y I, geprüft Richter und tiefstgeprüft Paul BPP, Mi.-Wert 350 €.

70 EUR