Lot No. 1450

1952-1953, Köpfe mit Wz. 2, kompletter Satz gestempelt, teils Bedarfsstempel, bei den besseren Werten Gefälligkeitsentwertung und entsprechend geprüft Schönherr BPP, mit 25 Pfg. Pfg. (334 z XI) und 84 Pfg. (341 va X II). Einige Werte Bedarfszähnung, bei den guten Werten tadellos. Mi.-Wert für Satz mit Gefälligkeitsstempel 450 €.

327-341

90 EUR