Lot No. 1332

JERSEY - SPIONAGEFÄLSCHUNGEN der 1/2 und 1d., zwei Viererblocksätze und Einzelstück 1d., insgesamt also 17 Marken postfrisch, die Viererblocks rückseitig signiert und für diese zusätzlich zwei BPP-Atteste. (H.Möhle: "...seltene Falsifikate, die von Newport und anderen Spezialisten als Spionagefälschungen bezeichnet werden.")

1-2 PFÄ

1,000 EUR

1,000 EUR