Lot No. 1161

1874, Freimarke 2 1/2 Groschen mit Plattenfehler "1 der Wertangabe 1/2 nach links verschoben" gestempelt ".....19.3.74" ca. 1mm hoch geprüft Sommer BPP. Michel 650,- Euro

29 I a

50 EUR