Lot No. 852

1856, 3 Pf /1/3 Sgr, lebhaftrötlichkarmin, gestempeltes Randstück mit Bordüre u. Reihenzähler ”5”. Einwandfreie Erhaltung, Fotoattest Jäschke-L. BPP.

8a RZ

150 EUR