Lot No. 559

1945, 1 RM - 5 RM 'Wiener Aushilfsausgabe', gezähnt K 14, alle 4 Werte je einmal komplett vom Oberrand und einmal vom linken Seitenrand, dazu ein Einzelwert der 2 RM mit Gitteraufdruck in der A-Zähnung, alle Werte tadellos postfrisch und signiert bzw. mit Prüfungsattest Sturzeis, VÖB..

V a-d B(2), V b A

90 EUR