Lot No. 476

1934, Annexion of Fiume, three top values in horizontal pairs fine used, all signed Raybaudi, Sassone 354-56 (420 Euro).
SPRACHE
1934, 10 Jahre Annexion Fiumes, die drei Höchstwerte in waagerechten, glasklar gestempelten Paaren, Sassone 354-56 (420 Euro), alle geprüft Raybaudi.

467-69 (2)

70 EUR