Lot No. 414

1923, Italienische Besetzung von Korfu, Aufdruckwerte mit griechischer Währung, drei Werte komplett postfrisch in einer laut italienischem Fotoattest Terrachini (2006) ausgezeichneten Erhaltung, vor allem zwei Werte ideal zentriert.

12-14

90 EUR

80 EUR