Lot No. 3782

1951-2001, postfrische und gestempelte Partie in 2 Vordruckalben und in 2 Einsteckbüchern mit u.a. einer postfrischen New York-Teilsammlung mit Block 1 und diversen Dubletten aller 3 Gebiete. (K)

20 EUR

45 EUR