Lot No. 3776

1861-1984, teils doppelt geführte postfrisch/ungebraucht und gestempelte Sammlung mit zusätzlich Doubletten im ”KA-BE”-Vordruckalbum sowie in zwei Steckbüchern mit besseren klassischen Werten wie Mi.Nr. 46, ”Omaha” bis ”50 Cent” (Mi.Nr. 117-23) usw. in unterschiedlicher Erhaltung. Auch etliches an postfgültiger Nominale. Sehr hoher Katalogwert. (K)

100 EUR

170 EUR