Lot No. 3689

1936-2007, postfrische Sammlung in 5 Leuchtturm-Vordruckalben mit u.a. Blöcken, einigen Euro postgültiger Nominale, kompletten Sätzen und etwas Spanischen Kolonien. Zusätzlich ist noch eine gestempelte Teilsammlung von 1958 bis 1966 in einem Vordruckalbum enthalten. (K)

120 EUR

370 EUR