Lot No. 3669

1945-1984, gestempelte Sammlung in 4 Vordruckalben mit nur wenigen Fehlstellen. Enthalten sind u.a. viele gesuchte Blöcke (diese schon ab 1937) mit Block 3 und Block 13 sowie eine Fülle von besseren kompletten Sätzen. Michel ca. 9.400,- Euro (K)

600 EUR