Lot No. 3647

1946/93, schöne, fast komplette gestempelte Sammlung bis 1991(augenscheinlich fehlen nur die geschnittenen Renner-Werte), die beiden Jahrgänge 1992/93 dann postfrisch im Vordruckalbum. (A)

180 EUR