Lot No. 3626

1921-61, über weite Strecken komplette, sehr saubere gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten im Binder mit vielen besseren Werten und Sätzen sowie Blockausgaben. Zusätzlich sind fünf Mappen vorhanden, die postfrische Kleinbögen, Bögen und Markenheftchen aus den Jahren 1967-80 enthalten sowie sehr viele Ersttags-Briefe und Sonderstempel-Belege ab 1938 mit besseren Stücken. Sehr hoher Katalogwert und günstig kalkuliert. (K)

80 EUR

110 EUR