Lot No. 3575

1849-1960, hauptsächlich gestempelte Sammlung in KABE-Vordruckalbum mit einem ordentlichen Klassikteil, hier einige Belege und größere Briefstücke dazu, später lückenhaft mit einem verkürzten Block 3, Herzstück postfrisch und einer zentrisch gestempelten Mi.-Nr. 327, im Anhang Porto, etwas Kolonien und Auslandspostämter. (A)

100 EUR

90 EUR