Lot No. 1507

1964, Leipziger Frühjahrsmesse, alle 16 Zusammendruckkombinationen in postfrischer Erhaltung, unsigniert, tadellos. Mi. 200,- Euro

W Zd 118 - S Zd 51

30 EUR