Lot No. 1332

1944, 0,10 M auf 3 D lebhaftbraunrot, mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck, postfrisch mit vollem Originalgummi, tadellose Erhaltung. Sehr seltene Abart! Signiert Ludin BPP und Fotoattest Krischke

7 K

220 EUR