Lot No. 1303

1940, 6 Rpf. Hindenburg grün, mit kopfstehendem Aufdruck ”Elsaß”, die Auflage dieser Abart beträgt nur 100 Stück, eine sehr seltenen Marke in einwandfreier postfrischer Qualität, signiert Schroth, Attest Krischke.

4 K

1,000 EUR