Lot No. 964

1914, Ludwig III., Friedensdruck, die Werte zu 3 M., 5 M. und 20 M. jeweils UNGEZÄHNT und tadellos postfrisch, die 5 M. mit breitem linken Bogenrand, geprüft Helbig BPP, die 3 M. und 20 M. jeweils doppelt geprüft Pfenninger. Mi.-Wert zusammen 400 €.

106 I U, 107 I U, 109 I U

80 EUR

120 EUR