Lot No. 699

1903, Sitzende Helvetia 40c. grau, gezähnt 11 ½:12 mit starker waagerechter Retusche rechts im Oval und schwächerer Retusche zwischen Speer und Kopf und links vom Speer, Zumstein Nr. 69 E, Ret.8, HB R24/II, Kabinettstück mit zentraler Entwertung, Fotoattest Guinand (1988).

61E X II

90 EUR