Lot No. 610

1913, ”100. Jahrestag der Wiederherstellung der Unabhängigkeit” 10 Gulden rotorange auf gelb gestempelt ca. 1 ½ mm hoch geprüft Hammerschmidt BPP. Die Marke hat auf der Rückseite oben im ”R” von NIEDERLAND eine stecknadelkopfgroße winzige dünne Stelle. Michel 850,- Euro

92

100 EUR

120 EUR