Lot No. 4373

1928-1994, Partie von Blöcken und kompletten Sätzen mit Motiven von diversen verschiedenen Olympischen Spielen welche verkaufsfertig auf Stecktafeln in 4 Alben aufgezogen sind. Enthalten sind Werte aus Europa, Afrika, Amerika, Asien und dem Nahem Osten. Der Schwerpunkt liegt bei den postfrischen und gestempelten Ausgaben von 1960 bis 1972. (K)

100 EUR