Lot No. 4162

1970-1997, postfrische und gestempelte Partie in 6 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Markenheftchen, kompletten Sätzen, Sondermarken und Zusammendrucken. Des Weiteren sind 3 Mappen mit Verkaufsfoldern mit postfrischen Sätzen enthalten. (K2)

80 EUR

170 EUR