Lot No. 4103

Bestand in allen Erhaltungsformen von alt bis neu und quer durch alle Kontinente in fünf Steckbüchern, dabei auch bessere Werte gesichtet wie z.B. Israel Nr. 9 gestempelt. Ein Buch enthät nur Australien, ein weiteres nur Papua-Neuguinea und Fidji-Inseln. Dabei auch etliches postfrisches Material. Sehr hoher Katalogwert. (K)

100 EUR

120 EUR