Lot No. 4070

1978-2001, Partie von 65 Markenheftchen Freimarken, ”Pro Juventute” und ”Pro Patria”, meist verschiedene und diese oftmals in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt. Insgesamt 41 gestempelte und 24 postfrische Markenheftchen mit sehr hohem Katalogwert einer postgültigen Nominale ohne Zuschläge von 134,60 SFr. (K)

100 EUR

110 EUR