Lot No. 4048

1855-2010, postfrische (nur einige frühe Werte ungebraucht) und gestempelte Dublettenpartie in 4 Einsteckbüchern mit u.a. viel älterem Material ab der Klassik, Aufdruckwerten, D/D-Zusammendrucken, Heftchenblättern, Markenheftchen, Zusammendrucken, Dienst- und Portomarken sowie etlichen Kronen postgültiger Nominale. Der Teil ab 1945 wurde postfrisch und gestempelt zusammengetragen. (K)

120 EUR

190 EUR