Lot No. 4012

1950-1982, gestempelte Sammlung ab Mi.Nr. 668 mit nur wenige Fehlstellen in einem dicken Einsteckbuch, darunter u.a. Blöcke, hübsche Motive und komplette Sätze. (A)

40 EUR