Lot No. 3991

1850-2005, umfangreicher Bestand in allen Erhaltungsformen in zehn Steckbüchern, zwei Bindern und drei Auswahlheften mit Hauptwert ab 1945 und besseren Werten und Sätzen sowie großen Mengen von postfrischem und gestempelten Material, teils in Einheiten. Dazu noch zwei Kisten meist Ersttagsbriefe. Insgesamt sehr viel Material mit hohem, fünfstelligem Katalogwert. (K2)

250 EUR

290 EUR