Lot No. 3979

1869-2000, Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, Markenheftchen, postfrischem modernem Material und kompletten Sätzen. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit gestempelten Dubletten enthalten. (K)

50 EUR

85 EUR